Cross-wiki Search Result Improvements/village pump notice/ru

From mediawiki.org
This page is a translated version of the page Cross-wiki Search Result Improvements/village pump notice and the translation is 91% complete.

Результаты поиска из родственных проектов

Здравствуйте,

В сентябре прошлого года команда Discovery Search обсуждала в этом сообществе начальные наработки по поводу показа результатов из родственных проектов в результатах поиска. Теперь мы готовы к тому, чтобы сделать последние поправки по результатам последнего А/Б теста и выпустить эти изменения для общего пользования. Это изменение добавит выдержки из результатов поиска в родственных проектах к результатам поиска. Планируемое время выпуска этого изменения - конец апреля 2017 для всех Википедий.

Дальнейшее тестирование описано в статье Cross-wiki Search Result Improvements/Testing. Если вы хотите увидеть эти результаты уже сейчас, воспользуйтесь инструкциями для самостоятельного тестирования. Дополнительная информация содержится в статье Cross-wiki Search Result Improvements. Мы рады представить вам одно из наиболее существенных изменений в поиске в Википедии и заранее благодарим вас за ваши отзывы.

С благодарностью,